• 12 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Музей-заповедник Коломенское

Лаборатория “Вечный двигатель. Открытый потенциал” || Александра Конникова, Албертс Альбертс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2087 дней назад
12 августа 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Музей-заповедник Коломенское

Человечество веками ищет вечный двигатель, что если его секрет закодирован в самих нас? В рамках лаборатории “Вечный двигатель. Открытый потенциал” вы сможете принять участие в процессе создания хореографической композиции и узнать нечто новое о возможностях своего тела.

Представьте, что через современные технологии человек может увидеть то, что было всегда частью его собственной природы – способность получать необходимую информацию из общего информационного поля, ощущать себя частью сети. Что если человек может научиться понимать свое тело как универсальную систему, в которой закодирован секрет вечного двигателя?

Лаборатория “Вечный двигатель. Открытый потенциал” соединяет в себе процесс создания хореографии и получения нового знания об анатомии и антропологии, которые позволят посмотреть на свое тело в движении с необычного ракурса.

По возможности возьмите с собой одежду и обувь, в которых вам будет удобно двигаться.

Александра Конникова/ Албертс Альбертс
Александра Конникова и Албертс Альбертс — танц-художники, хореографы, преподаватели, исследователи движения, основатели танцевальной компании “По.В.С.Танцы”

Мероприятие проходит в рамках фестиваля Geek Picnic.
Обратите внимание, что для участия в мероприятии вам также необходимо зарегистрироваться на сам фестиваль: https://geek-picnic.me/moscow/moscow-ticket-info

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше