• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, Музей-заповедник Коломенское

Лаборатория “24 суперформы” || Дмитрий Волков, Вик Лащенов, Вера Щелкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2078 дней назад
11 августа 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Музей-заповедник Коломенское

В рамках Лаборатории "24 суперформы" вы сможете начать создавать своё новое супер-тело, мечты человечества о котором воплотились в древнегреческих мифах, комиксах о Супермене и восточных практиках, направленных на раскрытие потенциала тела человека.

Древние восточные учителя все как один говорят о необходимости ежедневных практик. Современные коучи настойчиво напоминают  о необходимости наращивать самоуважение и самооценку. Мы совмещаем эти противоположные, на первый взгляд, подходы в ежедневную рутину становления собой.

“24 суперформы” — это практика пребывания в новом теле силы и текучести — теле, которое мы начали себе создавать. Она объединяет в себе западноевропейскую культуру  героического тела (следы которого можно обнаружить в греческих мифах, комиксах и фильмах Марвел, советских памятниках и т.д.) и восточные практики работы с энергетическими потоками (тайцзы, ушу, цигун).
На занятии мы выучим 24 суперформы и принципы перехода из одной формы в другую, сохраняя наполненность тела энергией и её текучесть внутри. Закрепление нового качества в теле, возможно, потребует от вас ежедневной практики.

Занятие продлится 45 минут. По возможности возьмите с собой одежду и обувь, в которых вам будет удобно двигаться.


Дмитрий Волков/ Вик Лащенов/ Вера Щелкина
Вера Щелкина — переводчик, хореограф, исследователь движения
Дмитрий Волков — перформер, data scientist
Вик Лащенов — танц-художник, хореограф, сценарист
“24 суперформы” появились в рамках проекта “Лаборатория самозванства” — художественного проекта, перформанса с погружением

Мероприятие проходит в рамках фестиваля Geek Picnic. 
Обратите внимание, что для участия в мероприятии вам также необходимо зарегистрироваться на сам фестиваль: geek-picnic.me/moscow/moscow-ticket...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше